+7 495 669 3038 Личный кабинет Корзина: 0 Товаров к сравнению: 0
13.08.2018

Первенство мира по водному поло среди юниоров до 19 лет.

4th FINA World Men's Youth Water Polo Championships 2018
Где: г. Сомбатхей, Венгрия
Когда: 10-18 августа

Группа А: Египет, Австралия, Южная Африка, Бразилия, Черногория
Группа В: Греция, Венгрия, Аргентина, Россия, Китай
Группа С: Узбекистан, Новая Зеландия, Италия, США, Хорватия
Группа D: Сербия, Колумбия, Испания, Канада, Саудовская Аравия

Все результаты >>>

30.07.2018

Чемпионат Европы

Чемпионат Европы по водным видам спорта 2018 - LEN European Championships
Где: Глазго (Великобритания)
Когда: 02-12 августа 2018 года

Плавание: 3 - 9 августа, посмотреть результаты >>>.
Плавание на открытой воде: 8 - 12 августа, посмотреть результаты >>>.
Прыжки в воду: 6 - 12 августа, посмотреть результаты >>>.
Синхронное плавание: 3 - 7 августа, посмотреть результаты >>>.
03.07.2018

Первенство Европы

С 25 июня по 8 июля в Финляндии будет проходить Первенство Европы. 
Синхронное плавание : с 25 июня по 1 июля (Тампере)
Прыжки в воду : с 25 июня по 1 июля (Хельсинки)
Плавание : с 4 по 8 июля (Хельсинки)

Все результаты на сайте соревнований >>>

21.06.2018

Чемпионат и первенство России 2018 по плаванию на открытой воде

Где: Краснодарский край, город-курорт Анапа, с. Сукко, ул. Приморская, д. 7 ( ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена»)
Когда: 18 - 24 июня

К соревнованиям чемпионата России и первенства России допускаются спортсмены не моложе 2004 года рождения.



21.06.2018

Чемпионат России по прыжкам в воду

Чемпионат России по прыжкам в воду
Где: Пенза (ДС "Буртасы")
Когда: с 18 по 23 июня 2018 года

Результаты посмотреть >>>

Подробнее
23.04.2018

Чемпионат России по плаванию 2018

Где: г. Москва, АО «СК «Олимпийский» Олимпийский проспект, д.16
Когда: с 20 по 25 апреля 2018 г.
День приезда – 19 апреля, день отъезда – 26 апреля 2018 г.

09:30 - начало предварительных заплывов
18:00 - начало полуфинальных и финальных заплывов
Церемония открытия соревнований - 20 апреля 2018 года в 17:45

Посмотреть все результаты >>>


23.03.2018

Кубок Европы по плаванию на открытой воде 2018 года

25 марта в Эйлате (Израиль) стартует 1 этап Кубка Европы по плаванию на открытой воде 2018 года.
Подробнее
27.12.2017

Премия Всероссийской федерации плавания 2017 года

23 декабря в Санкт-Петербурге в «Ленинград центре» состоялась торжественная церемония вручения VI Ежегодной Премии Всероссийской федерации плавания 2017 года. 

Основные номинации и победители:
Спортсменка года: Юлия Ефимова.
Спортсмен года: Антон Чупков, Евгений Рылов, Евгений Дратцев.
Приз зрительских симпатий "Аполлон водных дорожек": Климент Колесников
Приз зрительских симпатий "Афродита водной глади": Мария Каменева
Подробнее
12.12.2017

Чемпионат Европы по плаванию (25м)

С 13 по 17 декабря 2017 года в Копенгагене (Дания) пройдет чемпионат Европы по плаванию в 25-метровом бассейне, в котором примет участие сборная команда России.

Все результаты: на официальном сайте соревнований

Подробнее
31.07.2017

Российские пловцы завоевали третье место в медальном зачете на ЧМ-2017 в Будапеште

На ЧМ-2017 по водным видам спорта российская сборная команда по плаванию завоевала 10 медалей – три золотые, три серебряные и четыре бронзовые, став третьей в общекомандном зачете. Этот результат стал лучшим с 1994 года, когда на чемпионате мира в Риме российские пловцы стали обладателями 11 медалей (4-5-2).

В медальном зачете на первом месте команда США – 38 (18-10-10), на втором – Великобритании 7 (4-1-2), третье место разделили сборные России и Китая – 10 (3-3-4).

В командном зачете, который определялся по сумме набранных рейтинговых очков, сборная России по плаванию расположилась на четвертом месте (500). Трофей чемпионата мира в командном первенстве завоевала сборная США (1094), на втором месте – команда Китая (521), на третьем – Австралии (507).
Подробнее
13.07.2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА_ БУДАПЕШТ_ ВОДНОЕ ПОЛО

Сборная команда России. Женщины: 16-28 июля
Вратари: Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
                  Устюхина Анна - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Полевые игроки: Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва, Сержантова Алена -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва, Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва, Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши, Рыжкова Дарья - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши, Иванова Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши, Горбунова Ольга - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск, Толкунова Татьяна - "Штурм-2002" МО.
Главный тренер - Александр Гайдуков. Тренер - Андрей Белофастов
 
Сборная команда России. Мужчины: 17-29 июля
Вратари: 
№1 Корнеев Кирилл, 1994, КМС, "Динамо" г. Астрахань, №13 Стаценко Виталий, 1997, КМС - "Спартак-Волгоград".
Центральные нападающие: №11 Лисунов Сергей, 1986, МС - "Спартак-Волгоград"  - капитан, №4 Деревянкин Никита, 1994, МС - "Динамо" г. Москва.
Защитники:  №3 Васильев Егор, 1996, КМС - "Штурм-2002", №7 Меркулов Даниил, 1997, КМС - "Ядран" (Герцег-Нови, Черногория), № 9 Сучков Иван, 1995, КМС  - "Штурм-2002".
Подвижные нападающие: №2 Лазарев Николай, 1992, МС -  "Спартак-Волгоград", №5 Бугайчук Алексей, 1989, МС, "Динамо" г. Москва, №6 Ашаев Артем, 1988, МС -  "Спартак-Волгоград", №8 Нагаев Иван, 1993, МС "Синтез" г. Казань, №10 Холод Дмитрий, 1992, МС -  "Пэй Д"эи" (Экс-ан-Прованс, Франция), №12 Шепелев Роман, 1993, МС - "Синтез" г. Казань.
Тренерский штаб: Евстигнеев Сергей Александрович, и.о. главного тренера,
Закиров Марат Сагитович, тренер.

Подробнее
12.07.2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА_ БУДАПЕШТ_ ПЛАВАНИЕ

Соревнования по плаванию пройдут 23-30 июля в Будапеште в 50-метровом бассейне «Арена Дуная», где спортсмены разыграют 42 комплекта наград.
Состав сборной команды России по плаванию:
Мужчины: 
1. Довгалюк Михаил (МСМК, Москва)
2. Дружинин Илья (МСМК, ХМАО-Югра)
3. Занько Всеволод (МСМК, Москва)
4. Изотов Данила (ЗМС, Краснодарский край)
5. Колесников Климент (МСМК, Москва)
6. Королёв Никита (МС, Республика Татарстан)
7. Костин Олег (МСМК, Нижегородская область)
8. Красных Александр (МСМК, Республика Татарстан)
9. Лобинцев Никита (ЗМС, Московская область – Свердловская область)
10. Морозов Владимир (ЗМС, Москва)
11. Пахомов Даниил (МС, Санкт-Петербург)
12. Попков Александр (ЗМС, Санкт-Петербург)
13. Пригода Кирилл (МСМК, Санкт-Петербург)
14. Рылов Евгений (ЗМС, Московская область)
15. Седов Евгений (ЗМС, Волгоградская область)
16. Тарасевич Григорий (МСМК, Республика Татарстан)
17. Хоменко Илья (МСМК, Ростовская область)
18. Чупков Антон (ЗМС, Москва)

Женщины: 
1. Андреева Виктория (МСМК, Пензенская область)
2. Гуженкова Анастасия (МСМК, Самарская область)
3. Ефимова Юлия (ЗМС, Республика Саха (Якутия))
4. Иванеева Наталья (МСМК, Волгоградская область)
5. Насретдинова Розалия (МСМК, Москва)
6. Опенышева Арина (МС, Красноярский край)
7. Попова Вероника (ЗМС, Санкт-Петербург)
8. Устинова Дарья К. (МСМК, Свердловская область)
9. Фесикова Анастасия (ЗМС, Пензенская область – ЯНАО)
10. Чимрова Светлана (МСМК, Москва)
Подробнее
06.07.2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА_ БУДАПЕШТ_ ПРЫЖКИ В ВОДУ

14-22 июля
Состав российской команды:
Женщины: 1.​ Бажина Надежда, 2.​ Белова Валерия, 3.​ Ильиных Кристина, 4.​ Тимошинина Юлия, 5.​ Полякова Мария, 6.​ Чуйнышена Анна

Мужчины: 1.​ Захаров Илья, 2.​ Кузнецов Евгений, 3.​ Молчанов Илья, 4.​ Шлейхер Никита, 5.​ Минибаев Виктор, 6.​ Бондарь Александр

Подробнее
05.07.2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА_ БУДАПЕШТ_ открытая вода

15-21 июля
Российская сборная: 
1. Абросимов Кирилл (Московская - Ярославская область) 
2. Дратцев Евгений (Московская - Ярославская область) 
3. Большаков Сергей (Удмуртская Республика) 
4. Беляев Кирилл (Ярославская область) 
5. Крапивина Анастасия (Московская - Липецкая область) 
6. Ермакова Валерия (Московская - Липецкая область) 
7. Кулик Дарья (ХМАО-Югра) 
8. Новикова Мария (Волгоградская область) 

Подробнее
05.07.2017

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА_ БУДАПЕШТ_ ХАЙ ДАЙВИНГ

28 - 30 июля: 

28 июля: 13:30 - 15:00 (мск) Женщины (20м). Полуфинал.
                 15:00 - 16:30 (мск) Мужчины (27м). Полуфинал.
29 июля: 13:15 - 14:45 (мск) Женщины (20м). Финал.
30 июля: 13:00 - 14:30 (мск) Мужчины (27м), Финал.

Подробно / Все результаты >>>

20.06.2017

Чемпионат мира по водным видам спорта_ Будапешт_ Синхронное плавание

14 - 22 июля. 
Соло: Светлана Колесниченко
Дуэт: Светлана Колесниченко и  Александра Пацкевич.
Микст: Александр Мальцев и Михаела Каланча.

В составе группы выступят: Чигирева Влада Александровна, Шурочкина Мария Владимировна, Баяндина Дарья Александровна, Баяндина Анастасия Александровна, Голядкина Марина Сергеевна, Валитова Дарина Ряшидовна, Комар Полина Дмитриевна, Калинина Вероника Алексеевна.
 
Резервный состав: Субботина Варвара Максимовна и Архиповская Анастасия Алексеевна.



Подробнее
19.06.2017

Чемпионат Европы по прыжкам в воду

С 12 по 18 июня 2017 в Киеве (Украина) прошёл Чемпионат Европы по прыжкам в воду _ LEN European Diving Championships.
Было разыграно 13 комплектов наград.
Сборная России стала первой в общекомандном зачёте: 11 медалей (3 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали).
Подробнее
14.04.2017

Чемпионат России по плаванию.

С 10 по 14 апреля в Москве в СК "Олимпийский" пройдёт Чемпионат России 2017 года по плаванию.

Посмотреть все результаты можно здесь >>>
25.02.2017

Жеребьёвка группового этапа по водному поло ЧМ.

ВОДНОЕ ПОЛО: В Будапеште состоялась жеребьёвка группового этапа Чемпионата мира по водным видам спорта.

Женская сборная России встретится с командами Австралии, Казахстана и Греции.
Мужчины в одной группе с командами из США, Японии и Хорватии.



Подробнее
06.02.2017

Календарь этапов Гран-при FINA по плаванию на открытой воде 2017 года

1. Санте-Фе – Коронда (Аргентина) - 5 февраля
2. Озеро Сен-Жан (Канада)  - 29 июля
3. Озеро Охрид (Македония) - 19 августа
4. Капри-Неаполь (Италия) - 3 сентября



Новости 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все