+7 495 669 3038 Личный кабинет Корзина: 0 Товаров к сравнению: 0
30.11.2019

Кубок России по синхронному плаванию-2019

Когда: 20 по 24 ноября 2019 года
Где: Санкт-Петербург, Спортивный комплекс «Центр плавания»


Подробнее
29.11.2019

Чемпионат Европы по плаванию (25 м) 2019

LEN European Short Course Swimming Championships 2019
Где: Глазго (Великобритания)
Когда: 04 - 08 декабря 2019 года

В состав сборной вошли 30 российских спортсменов, 6 спортсменов состоят в резерве.
Подробнее
26.11.2019

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м) 2019 года

Где: г. Саранск, ул. Красная, 22, «Стадион водных видов спорта», бассейн 25 м
Когда: с 26 ноября по 30 ноября 2019 года
(День приезда – 25 ноября, день отъезда – 01 декабря).



Подробнее
30.10.2019

Чемпионат России по плаванию (25 м) 2019 года

Где: г. Казань, Дворец водных видов спорта, бассейн 25 м, ул. Сибгата Хакима, дом 70
Когда: с 05 по 10 ноября 2019 г.
(День приезда – 04 ноября, день отъезда – 11 ноября)

Чемпионат России по плаванию (25м) является отборочным для формирования состава сборной команды России по плаванию, которая примет участие в Чемпионате Европы по плаванию (25 м) 04-08 декабря 2019 года в Глазго (Великобритания)

Подробнее
26.08.2019

Первенство Мира по синхронному плаванию

FINA World Youth Artistic Swimming Championships 2019
Где: Шаморин, Словакия 
Когда: 28 августа - 1 сентября (Церемония открытия : 27 августа в 20:30.)

В соревнованиях примут участие сборные команды из 35 стран. Спортсмены в возрасте 13-15 лет разыграют медали в следующих дисциплинах: соло, дуэт, смешанный дуэт, группа, комби.

Подробнее
16.08.2019

Первенство мира по плаванию 2019

FINA World Junior Swimming Championships
Где: Будапешт (Венгрия)
Когда: 20 - 25 августа 2019 года

Соревнования проводятся среди девушек 14-17 лет и юношей 15-18 лет.
В них примут участие 30 российских спортсменов.
Подробнее
13.08.2019

Первенство Европы по водному поло

Юноши до 17 лет : LEN Men's European Junior Water Polo Championships 2019
Где: Тбилиси (Грузия) .
Когда: 11 - 17 августа. 

Состав сборной России: 1) Бован Александр, 2) Буров Валерий, 3) Деревенский Александр, 4) Жулябин Александр, 5) Иванников Даниил, 6) Кабаков Глеб, 7) Мирзиев Замир, 8) Павлов Никита, 9) Рачителев Валерий, 10) Уталиев Ахат, 11) Федотов Егор, 12) Французов Алексей, 13) Шулев Максим, 14) Яруллин Аскар.

Старший тренер: Воронин Сергей Анатольевич
Тренеры: Иванов Михаил Владимирович, Ковязин Раис Рафаильевич



Подробнее
02.08.2019

Чемпионат Европы по прыжкам в воду 2019 - LEN European Diving Championships

Где: Киев, Украина.
Когда: 5 - 11 августа 2019 г.

На Чемпионате будут разыгрываться четыре олимпийские лицензии: мужчины (трамплин 3 метра и вышка) и женщины (трамплин 3 метра и вышка).

После Чемпионата Мира по водным видам спорта тренерский штаб сборной России внес изменения в состав сборной команды: 1. Кузнецов Евгений, 2. Шлейхер Никита, 3. Минибаев Виктор, 4. Терновой Руслан, 5. Белевцев Александр, 6. Молчанов Илья, 7. Клюкин Денис, 8. Ильиных Кристина, 9. Клюева Ульяна, 10.Тимошинина Юлия, 11.Беляева Екатерина, 12. Королева Виталия.
Подробнее
31.07.2019

Международные соревнования по синхронному плаванию «COMEN Cup» 2019

The 2019 COMEN Cup (Mediterranean Artistic Synchronized Swimming Cup)

Где: Женева (Швейцария), плавательный бассейн «Вернец»
Когда: 1 - 4 августа

Возрастная группа: 13-15 лет.
Дисциплины: фигуры, соло, дуэт, смешанный дуэт, группа, комби.

Россию представят сборные команды городов Москвы и Санкт-Петербурга.
Подробнее
30.07.2019

Первенство Европы по плаванию на открытой воде 2019

02 - 04 августа : European Junior Open Water Swimming Championships 2019, Рачице (Чехия) 
Соревнования проводятся в трех возрастных группах: юниоры и юниорки 18-19 лет – 10 км, юноши и девушки 16-17 лет – 7,5 км, юноши и девушки 14-15 лет – 5 км. Также в программе соревнований эстафетное плавание 4х1250 м.

В состав сборной команды России по плаванию на открытой воде на ПЕ-2019 вошло 18 пловцов-марафонцев:
Юниоры 18-19 лет, 10 км: Немолочнов Данил (Ярославская область), Орлов Даниил (Ярославская область), Абатуров Георгий (Пермский край)
Юноши 16-17 лет, 7,5 км: Степанов Александр (Ярославская область), Митин Евгений (Волгоградская область), Моргун Иван (Волгоградская область)
Юноши 14-15 лет, 5 км: Андреев Александр (Московская область), Мусин Павел (Липецкая область), Тоффахи Ясин (Москва)
Юниорки 18-19 лет, 10 км: Басалдук Анастасия (Московская область), Никулина Вероника (Москва), Сорокина Екатерина (Пермский край)
Девушки 16-17 лет, 7,5 км: Курцева Яна (Волгоградская область), Черникина Елизавета (Липецкая область), Зотова Екатерина (Волгоградская область)
Девушки 14-15 лет, 5 км: Истомина Полина (Ярославская область), Рыбакова Екатерина (Липецкая область), Ануфриева Елизавета (Тульская область)
Подробнее
05.07.2019

Чемпионат мира по водным видам спорта, Кванджу (Р. Корея) - ХАЙ-ДАЙВИНГ

22 - 24 июля : The 18th FINA World Championships Gwangju 2019


Подробнее
05.07.2019

Чемпионат мира по водным видам спорта, Кванджу (Р. Корея) - ПЛАВАНИЕ

21 - 28 июля : The 18th FINA World Championships Gwangju 2019 

       Мужчины: Вековищев Михаил (Калужская область), Гирев Иван (Московская область), Гринев Владислав (Москва), Довгалюк Михаил (Москва), Дружинин Илья (ХМАО-Югра), Жилкин Андрей (Москва), Колесников Климент (Москва), Костин Олег (Нижегородская область), Красных Александр (Республика Татарстан), Малютин Мартин (Омская область), Минаков Андрей (Санкт-Петербург), Морозов Владимир (Москва), Николаев Андрей (Калужская область), Палатов Александр (Красноярский край), Пригода Кирилл (Санкт-Петербург), Рылов Евгений (Московская область – Хабаровский край), Чупков Антон (Москва)

     Женщины: Авдеева Анастасия (Владимирская область), Андрусенко Вероника (Республика Татарстан), Белоусова Анна (Свердловская область), Белякова Виктория (Пензенская область), Васькина Дарья (Москва), Гуженкова Анастасия (Самарская область), Егорова Анна (ХМАО-Югра – Калининградская область), Ефимова Юлия (Московская область), Каменева Мария (Санкт-Петербург – Оренбургская область), Кирпичникова Анастасия (Свердловская область), Лобова Софья (Красноярский край), Муллакаева Дарья (Свердловская область)
Опенышева Арина (Красноярский край), Саламатина Валерия (Свердловская область), Суркова Арина (Новосибирская область), Темникова Мария (Санкт-Петербург), Устинова Дарья К. (Свердловская область), Устинова Дарья С. (Санкт-Петербург), Фесикова Анастасия (ЯНАО – Калужская область), Чикунова Евгения (Санкт-Петербург), Чимрова Светлана (Москва)
Подробнее
05.07.2019

Чемпионат мира по водным видам спорта, Кванджу (Р. Корея) - ОТКРЫТАЯ ВОДА

13 - 19 июля : The 18th FINA World Championships Gwangju 2019 

Состав сборной команды России

Мужчины: Абросимов Кирилл (Московская - Ярославская области), Адеев Денис (Волгоградская область)
Беляев Кирилл (Московская - Ярославская области), Дратцев Евгений (Московская - Ярославская области)

Женщины: Басалдук Анастасия (Московская область), Ермакова Валерия (Московская – Липецкая области), Колесникова Софья (Челябинская область), Крапивина Анастасия (Удмуртская Республика – Липецкая область), Новикова Мария (Волгоградская область)
Подробнее
04.07.2019

Чемпионат мира по водным видам спорта, Кванджу (Р. Корея) - ВОДНОЕ ПОЛО

14 - 27 июля : The 18th FINA World Championships Gwangju 2019
Подробнее
03.07.2019

Чемпионат мира по водным видам спорта, Кванджу (Р. Корея) - ПРЫЖКИ В ВОДУ

12 - 20 июля : The 18th FINA World Championships Gwangju 2019 

Состав сборной команды России

Мужчины: Кузнецов Евгений, Захаров Илья, Бондарь Александр, Минибаев Виктор, Шлейхер Никита, Мялин Игорь, Назин Сергей

Женщины: Черных Елена, Клюева Ульяна, Полякова Мария, Ильиных Кристина, Тимошинина Юлия, Чуйнышена Анна, Беляева Екатерина
Подробнее
03.07.2019

Чемпионат мира по водным видам спорта, Кванджу (Р. Корея) - СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

12 - 20 июля : The 18th FINA World Championships Gwangju 2019 : 

Состав сборной России на Чемпионат Мира FINA:
Соло техническая программа — Светлана Колесниченко;
Соло произвольная программа — Светлана Ромашина;
Дуэт техническая и произвольная программа — Светланы Колесниченко и Ромашина;
Смешанный дуэт техническая и произвольная программа — Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева.
Группа техническая и произвольная программа и комби — Влада Чигирева, Мария Шурочкина, Алла Шишкина, Варвара Субботина, Вероника Калинина, Анастасия Архиповская, Полина Комар, Марина Голядкина, Майя Дорошко, Михаэла Каланча.
Подробнее
27.06.2019

Финал Кубка России по плаванию 2019 года

Где: в Обнинске (Калужская область) в бассейне Дворца спорта «Олимп»
Когда: 27 - 29 июня

Для членов сборной команды России по плаванию это заключительный старт перед чемпионатом мира по водным видам спорта 2019 года в Кванджу (Республика Корея).
В течение трех дней спортсмены разыграют 34 комплекта медалей.



Подробнее
25.06.2019

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ 2019

European Junior Diving & Swimming Championships в двух возрастных группах: "А" 16 - 18 лет и "В" 14 - 15 лет.
Где: г. Казань (Россия), Дворец водных видов спорта, ул. Сибгата Хакима, д. 70
Когда: 24 - 30 июня

Состав юниорской сборной команды России на Первенстве Европы 

Девушки: 1. Клюева Ульяна, 2. Королева Виталия, 3. Сатина Яна, 4. Кансо Елизавета, 5. Кузина Елизавета, 6. Арефьева Алина, 7. Саекова Полина, 8. Королева Анна, 9. Курятникова Мария, 10. Просекова Виктория, 11. Конаныхина Анна

Юноши : 1. Терновой Руслан, 2. Иванов Григорий, 3. Вагин Геннадий, 4. Ларин Роман, 5. Касьянов Глеб, 6. Ибрагимов Эмиль, 7.Калашников Илья, 8. Карпов Иван, 9. Малофеев Максим, 10.Едутов Игорь.

Подробнее
18.06.2019

Первенство Европы по синхронному плаванию

LEN European Junior Artistic (Synchronised) Swimming Championships

Где: Прага (Чехия)
Когда: 18-23 июня
Подробнее
17.06.2019

Первенство России по плаванию на открытой воде 2019

Где: Московская область, Солнечногорский район, деревня Лопотово
Загородный клуб «Романтик», Истринское водохранилище

Когда: с 21 по 23 июня 2019 года
День приезда – 20 июня, день отъезда - 24 июня

К участию в соревнованиях допускаются спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации, состоящие из спортсменов:  
юниоров, юниорок (18- 19 лет) 2001 – 2000 годов рождения; 
юношей, девушек (16-17 лет) 2002 – 2003 годов рождения;  
юношей, девушек (14-15 лет) 2004– 2005 годов рождения.
Спортивная подготовленность спортсменов не ниже 1 спортивного разряда.


Подробнее

Новости 1 - 20 из 114
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все