22.05.2019
Чемпионат России по прыжкам в воду
РАСПИСАНИЕ
27 мая, понедельник :
9:00-20:00 - Опробование снарядов
10:00-16:00 - Мандатная комиссия
17:00 - Техническое совещание, Заседание ГСК, Судейская школа
28 мая, вторник :
10:00 Мужчины Трамплин 3 метра предв-ые
12:00 Мужчины Трамплин 3 метра полуфинал
13:30 Женщины СХ Вышка 10 метров предв-ые
15:30 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ
16:00
Мужчины Трамплин 3 метра ФИНАЛ
1. Никита Шлейхер - 498.70
2. Евгений Кузнецов — 451.10
3. Илья Захаров — 408.05.
17:15
Женщины СХ Вышка 10 метров ФИНАЛ
1. Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина - 306.06
2. Анна Конаныхина и Мария Бруенок - 279.84
3. Алина Арефьева и Полина Саёкова - 268.68.
18:00
Парные прыжки (Team Event) ФИНАЛ
1. Никита Шлейхер и Юлия Тимошинина - 374.20
2. Екатерина Беляева и Молчанов Илья - 324.70
3. Виктория Ширинова и Внуков Игорь - 319.35. (все результаты.pdf >>>)
29 мая, среда :
10:00 Женщины Трамплин 3 метра предв-ые
11:30 Женщины Трамплин 3 метра полуфинал
12:30 Мужчины СХ Вышка 10 метров предв-ые
16:00
Женщины Трамплин 3 метра ФИНАЛ
1. Елена Черных - 320.15
2. Ульяна Клюева - 308.10
3. Виталия Королёва - 302.10.
17:15
Мужчины СХ Вышка 10 метров ФИНАЛ
1. Александр Бондарь и Виктор Минибаев - 453.72
2. Никита Шлейхер и Александр Белёвцев - 428.88.
3. Роман Измайлов и Сергей Назин - 413.07. (все результаты.pdf >>>)
30 мая, четверг :
10:00 Женщины Вышка 10 метров предв-ые
11:00 Женщины Вышка 10 метров полуфинал
12:15 Мужчины СХ Трамплин 3 метра предв-ые
16:00
Женщины Вышка 10 метров ФИНАЛ
1. Анна Чуйнышена - 326.95
2. Юлия Тимошинина - 319.95
3. Елизавета Кузина - 299.50.
17:15
Мужчины СХ Трамплин 3 метра ФИНАЛ
1. Илья Захаров и Евгений Кузнецов - 444.21
2. Евгений и Вячеслав Новоселовы - 393.36
3. Григорий Иванов и Руслан Терновой - 374.19.
18:00
МИКС СХ Трамплин 3 метра ФИНАЛ
1. Сергей Назин и Кристина Ильиных - 294.06
2. Илья Молчанов и Мария Полякова - 291.09
3. Егор Лапин и Елена Черных - 282.90 (все результаты.pdf >>>)
31 мая, пятница :
10:00 Мужчины Вышка 10 метров предв-ые
11:00 Мужчины Вышка 10 метров полуфинал
12:30 Женщины СХ Трамплин 3 метра предв-ые
16:00
Мужчины Вышка 10 метров ФИНАЛ:
1. Мялин Игорь (ПНЗ / ПОСШОР) - 491,40
2. Шлейхер Никита (КЗН / ПГАФКСиТ КАЗ УОР) - 486,60
3. Терновой Руслан (МСК / МГФСО ЦСКА) - 473,35
17:15
Женщины СХ Трамплин 3 метра ФИНАЛ :
1. Королева Виталия (МСК / МГФСО) / Клюева Ульяна (ВЛГ / СДЮСШОР 8 ЦСП Олимп) - 298,20
2. Ильиных Кристина (МОС-ЕКБ / ЦСП ОВС) / Полякова Мария (МСК / МГФСО ЦСКА) - 295,50
3. Шкляр Карина (КЗН / КАЗ УОР) / Шишканова Марина (РУЗА / ЦСП ОВС СШОР по ВВС) - 290,40 (все результаты >>>)
1 июня, суббота :
10:00 Женщины Трамплин 1 метр предв-ые
12:00 Мужчины трамплин 1 метр предв-ые
14:00 Женщины Трамплин 1 метр ФИНАЛ :
1. Ильиных Кристина (Московская обл.-Свердловская обл. / ЦСП ОВС) - 260,15
2. Полякова Мария (Москва / МГФСО ЦСКА) - 258,65
3. Королева Виталия (Москва / МГФСО) - 251,80
15:00 Мужчины трамплин 1 метр ФИНАЛ :
1. Молчанов Илья (Москва / Юность Москвы) - 358,35
2. Клюкин Денис (Московская обл. / СШОР по ВВС) - 356,15
3. Новоселов Евгений (Свердловская обл. / МИНОБРАЗОВАНИЕ) - 346,65
16:00 МИКС СХ Вышка 10 метров ФИНАЛ :
1. Беляева Екатерина (Юность Москвы) и Минибаев Виктор (МОС / МВД ЦСП ОВС) - 329,22
2. Тимошинина Юлия (МСК /МГФСО) и Шлейхер Никита (КЗН / ПГАФКСиТ КАЗ УОР) - 317,10
3. Кузина Елизавета (ЭЛС / МБУ СШОР по ВВС) и Мялин Игорь (ПНЗ / ПОСШОР) - 300,90 (все результаты >>>)
Заседание тренерского совета, день отъезда
Источник: divingpenza.ru